» 2007 » Июнь Новости. . . Блог программистов


Блог программистов






200725 Июн

USB Холодильник

Новое устройство, появившееся в продаже в магазине USB Geek, от жары, конечно, не спасет, но немного облегчит вам жизнь в это нелегкое время года.
Всего лишь за 17 долл. можно купить маленький личный USB-холодильник, размеры которого позволяют спрятать там одну железную банку (лимонада или пива – это по вкусу). Таким образом, вы смело можете взять с собой на работу хоть целый блок (в данном случае речь идет, конечно, о лимонаде) и всегда быть уверенным в том, что пока вы пьете одну банку, следующая уже охлаждается. Скорость, с которой, по заявлению магазина, USB-холодильник может охлаждать напитки, достаточно велика – за пять минут температура напитка может снизиться на 8 градусов.
Никаких драйверов для работы устройства не требуется, все, что нужно – это свободный USB-порт. Размеры мини-холодильника 19,5x9x8 см, а вес — 365 грамм.

Файл я так закинуть и не смог вот прямая ссылка

200725 Июн

Атака хакеров на Пентагон

Около 1,5 тысяч компьютеров сотрудников Пентагона в четверг оказались отключены от Сети после того, как хакерам удалось получить доступ к почтовому серверу ведомства, сообщает AFP.
По словам главы Пентагона Роберта Гейтса , незаконное подключение к почтовому серверу было обнаружено в четверг днем. От тысячи до 1,5 тысяч компьютеров, имевших доступ к этому серверу, были немедленно отключены по соображениям безопасности. По словам Гейтса, компьютеры возобновят работу к вечеру четверга (утро пятницы по московскому времени), сразу же после того, как специалисты закончат проверку всех компьютерных систем ведомства.
(more…)

200723 Июн

Справочник — Основы Delphi программирования

Одним из главных этапов в постижении языка программирования — является изучение справочников, обычно прибегают к помощи справочников после получения начальных знаний на лекциях, форумах, учебниках, книгах. Справочники позволяют получить максимально полную информацию по теме, в будущем лучшие из них станут постоянными советчиками программиста.

(more…)


Облако меток

AdSense клиент компонент api ClientSocket библиотеки dll ServerSocket приложение INTERFACE шифровка байт char работа пароль учеба programmer процессор Application HANDLE Cursor C++ AssignFile хуки win api Project Internet google FASM memo исходники html функция язык System поиск GetLastError алгоритм программист programmersclub сервер форум exe сайт файл проект Assembler шифрование windows delphi